Перед Вами все тот же “Battlefield 2”, только в другом окружении, с другой динамикой и названием, из чего вполне можно сделать вывод, что это не просто набор новых карт и оружия, а новый и полноценный аддон!
Вы сможете выбрать один из шести спецотрядов: Морские Котики, британские САС, русский Спецназ, МЕК спецвойска, а также две группы террористов и повстанцев. Вооруженные по последнему слову техники, Вы сможете управлять более чем 30 средствами передвижения.
В Ваш и без того обширный арсенал, добавлены: прибор ночного видения, «кошки», ослепляющая граната, слезоточивый газ и пр. Теперь каждый игрок может почувствовать себя Джеймсом Бондом, ну разумеется, если он станет играть за бойца специального назначения.
Системные требования:
Процессор: Windows XP/ Vista
Память: Pentium 4 3 ГГц
Видеокарта: 512 МБ
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 6 Gb
Информация об игре:
Название: Battlefield 2 Elite Forces
Жанр: Action,Shooter
Платформа: PC
Создатель: Electronic Arts
Язык: Rus
Всё включено
Размер: 5.13 Gb
Скриншоты: