Главная | F.A.Q. | Статистика | Обратная связь

Поиск по сайту                       

Что-то интересное             


Облако тегов
Victoria 3D SexVilla Anno 1404 Street Fighter Royal Envoy Симулятор виртуального секса Alien ALAWAR Games Титаник Губка Боба Квадратные Штаны Игры на телефон Симулятор борделя Машенька Насилие зомби Приключения Принцессы Real Football Виртуальное свидание Сексуальный Берег LEGO Star Wars Men Of War How to Survive Пазлы Timeless Послезавтра Modern Combat STALKER Чёрный сталкер Сборник java игр

Наши баннеры
Syper-Games.RU - скачать игры бесплатно и узнать последние новости из мира игр
Размести кнопку у себя на сайте! Чтобы увидеть коды баннеров, нажми на картинку!
Syper-Games.Ru - Скачать бесплатно последние новинки игр

Разделы сайта
» Action
» MMORGP
» Приключения
» RPG
» Shooter
» Аркады
» Гонки
» Драки
» Квест
» Логические игры
» Симуляторы
» Спортивные игры
» Flash-игры
» Стратегии
» Эротические игры
» Мини игры
» Детские игры
» Игры для КПК
» Игры для телефонов
» Новости игр
» Disclaimer

Онлайн игры                         



Vampire The Masquerade Bloodlines (RUS/RePack by Naitro) 2004

Категория: Игры rpg скачать бесплатно Автор: foer_foer | 11 июля 2013 | Просмотров: 14139
Vampire The Masquerade Bloodlines (RUS/RePack by Naitro) 2004

Ролевая, с элементами action и шутера игра про вампиров. В начале игры у вас будет немалый выбор разновидностей и кланов вампиров, ваш выбор значительно влияет на особенности, навыки персонажа и на игру в целом. Современный, но мрачный мир, в котором вы вампир.

Название: Vampire The Masquerade Bloodlines
Дата выхода: 17 ноября 2004
Жанр: Action (Shooter) /RPG /3D /1st Person
Разработчик: Troika Games
Издатель: Activision
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Размер: 1.9 Gb

Системные требования:
- Операционная система: Microsoft® Windows® XP
- Процессор: Pentium® или Athlon 1200 МГц
- Оперативная память: 512 MБ
- Видеокарта: 32 МБ (GeForce 4 или Radeon 9500)
- Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
- Свободное место на жестком диске: 3.5 Гб
- Таблетка: Вшита

Установка:
- Запустить установочный файл setup.exe;
- Установить, следуя инструкциям инсталлятора;
- Играть
- Важно! На время установки отключаем антивирусную программу!

Особенности игры:
- Во время игры герой получает разнообразные задания. После выполнения он получает опыт, количество которого зависит от сложности задания. Существуют квесты, входящие в так называемую сюжетную линию; прохождение таких заданий обязательно. Помимо сюжетной линии можно также брать задания по своему выбору практически у всех остальных важных и незначительных персонажей игры. Опыт можно тратить на распределение умений и навыков, как физических (ловкость, сила, выносливость и т. д.), так и ментальных, а также дисциплин (их набор зависит от выбора клана). Помимо использования очков опыта, поднять навык можно, использовав соответствующую книгу (её можно купить в магазине или найти) или при помощи некоторых персонажей игры.
- Также в игре существует понятие Маскарада - нельзя питаться и показывать свои сверхъестесствнные способности перед смертными. Если пять раз подряд, без восстановления, нарушить Маскарад - наступит конец игры. Также, чем больше нарушений Маскарада, тем больше охотников на вампиров будут охотиться, ведь нарушая Маскарад, игрок привлекает к себе их внимание.
- В игре существует ещё одно понятие - гуманность, то есть человечность. Согласно сеттингу, каждый вампир - это монстр, и гуманность как раз-таки определяет, насколько он является зверем. Чем ниже этот параметр, тем легче впасть в Безумие, и тем жестче и нахальней становятся диалоги. И наоборот, при высокой гуманности, диалоги очень приятные, уважительные, в них отсутствуют различные оскорбления, и впасть в Безумие довольно сложно. Гуманность можно повысить использовав очки опыта, либо совершив очень доброе дело (спасти кому-нибудь жизнь). Понизить же гуманность можно посредством убийства людей или совершив очень недоброе дело, например, обречь человека на очень жестокую смерть.
- В свою очередь Безумие - это состояние, в котором внутренний Зверь овладевает вампиром, и он никак не может контролировать свои действия. Абсолютно. Оно может быть вызвано голодом (длительным отсутствием крови) или нападением. Но состояние Безумия имеет и положительную сторону - все физические параметры (Сила, Ловкость и Выносливость) повышаются до максимума.

Особенности Repack'a:
- Ничего не перекодировано / вырезано лого разработчиков
- Вшит неофициальный патч версии 7.9 от 24.11.2011
- Вшит русификатор для игры с патчем 7.9
- В папку Extras добавлен Hi-Res Patch и русификатор
- Для установки необходимо 512 мб свободной оперативной памяти
- Время установки 2-5 минут
- RePack by Naitro

Vampire The Masquerade Bloodlines (RUS/RePack by Naitro) 2004Vampire The Masquerade Bloodlines (RUS/RePack by Naitro) 2004Vampire The Masquerade Bloodlines (RUS/RePack by Naitro) 2004


Скачать Vampire The Masquerade Bloodlines (RUS/RePack by Naitro) 2004
 
Уважаемые посетители, администрация не проверяет архивы с играми. Если скаченная вами игра при установке требует отправить СМС, сообщите, пожалуйста, об этом администрации через форму обратной связи.
В сообщении укажите ссылку на новость с игрой - новость будет удалена.

Перед тем как скачать Vampire The Masquerade Bloodlines (RUS/RePack by Naitro) 2004, проверьте ВСЕ ссылки на работоспособность. На момент публикации Vampire The Masquerade Bloodlines (RUS/RePack by Naitro) 2004, все ссылки были в рабочем состоянии.
Надеемся, что данная игра, скачанная с нашего игрового портала, не оставит Вас равнодушными.
Ключевые слова игры: Vampire The Masquerade
Другие новости по теме:
  • Vampire: The Masquerade Bloodlines (2004/PC/RePack/RUS)
  • Vampire: The Masquerade — Bloodlines (2004/RePack/RUS)
  • Vampire: The Masquerade Bloodlines (2004/RUS/Repack)
  • Vampire: The Masquerade - Bloodlines (PC/2004/ENG/RUS)
  • Vampire - The Masquerade. Антология (PC/RePack/RU)
  • Vampire: The Masquerade - Bloodlines [v.6.8]
  • Vampire: The Masquerade - Redemption
  • Mystery Agency - A Vampire's Kiss (2011/RU)
  • Расколотый разум: Маскарад. Коллекционное издание / Shattered Minds: Masque ...
  • Mystery Agency - A Vampire's Kiss (2010/DE)
  • Fallout 4 [v1.1.30.0] (2015/RUS/ENG/Repack от =nemos=)
  • Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered (2015/RUS/MULTI5/RePack by SEYTER)




  • Главная | F.A.Q. | Статистика | Правила сайта | Обратная связь
    Copyright © 2008-2023 Syper-games.ru
    При копировании любых материалов с портала Syper-games.ru наличие активной гиперссылки обязательно!

    Материалы сайта предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несёт ответственности за материалы, размещённые на этом ресурсе. Если Вы считаете, что какой-либо из материалов нарушает Ваши права - свяжитесь с Администрацией.